Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Каменоломненского городского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346480, Ростовская область, п. Каменоломни, ул. Крупской, 28, Тел: (86360) 2-37-78
 
Тел: (86360) 2-37-78
 

Контактные данные специалистов, курирующих направление развития ТОС

 

№ ТОСа

Границы

Руководители ТОС

Должность,ФИО, контактный телефон

1

Границы: улица Мокроусова от реки Максимовка /обе стороны/ до конца, ул. Железнодорожная от реки Максимовка до конца, улица Пионерская, переулки 4,5,6, 7,8,9,10. 

ТОС «Казачий»

Енина Татьяна Тихоновна 

 

Главный специалист по правовой и кадровой работе: 
Здоровцев Андрей Александрович
тел. 8(86360) 2-08-25

2

Границы: улица Мокроусова от начала до реки Максимовка, улица Железнодорожная от начала до реки Максимовка,переулки Кривой, 1,2,3.

 

ТОС «Патриот»

Порядин Степан Анатольевич

 

Главный специалист по вопросам земельных, имущественных отношений, бытового обслуживания и торговли Администрации Каменоломненского городского поселения Октябрьского района:
Чантемирова Елена Анатольевна 

тел. 8(86360) 2-37-78

3

Границы: улица Западная от начала до конца, ул.Подгорная от начала до конца.

 

ТОС «Мечта»

Мельникова Ирина Владимировна

 

Ведущий специалист по вопросам пожарной безопасности, ГО и ЧС Администрации Каменоломненского городского поселения Октябрьского района: 
Мухина Светлана Николаевна
тел. 8(86360) 2-34-45

4

Границы: улица Строительная от начала до конца, улица Крупской от начала до конца, улица Юбилейная от начала до конца, улица 40 лет Октября от пер. Шоссейный до пер.Советский, улица Калинина от пер.Школьный до пер.Советский, улица Комсомольская от начала до площади Ленина, улица Народная от начала до конца, улица Короткая от начала до конца.

Переулок Виноградный от улицы Крупской до улицы Дзержинского, переулок Советский от улицы Крупской до улицы Дзержинского, переулок Почтовый от улицы Крупской до улицы Дзержинского, переулок Школьный от улицы Крупской до улицы Дзержинского. 

ТОС «Квартал»

Лесина Татьяна Александровна

 

Старший инспектор по обеспечению исполнения доходной части бюджета:

Чаленко Анжелика Викторовна
тел. 8(86360) 2-08-21 

 

Главный специалист по правовой и кадровой работе: 
Здоровцев Андрей Александрович
тел. 8(86360) 2-08-25

5

Границы: улица Дзержинского от пер.Шоссейный до пер.Советский, улица Чкалова от пер.Шоссейный до пер.Советский.

Переулок Советский от ул.Дзержинского до конца, переулок Почтовый от ул.Дзержинского до ул.Энгельса, переулок Виноградный от ул.Дзержинского до ул.Энгельса, переулок Школьный от ул.Дзержинского до ул.Чкалова. 

Гаврина Наталья Николаевна

 

Начальник службы экономики и финансов:
Калмыкова Ольга Геннадьевна
тел. 8(86360) 2-32-50

6

Границы: улица Батайская от начала до конца.

Переулок Шоссейный от начала до конца, переулок Северный от начала до конца.

Меньшова Людмила Александровна

 

Заместитель Главы Администрации по ЖКХ, строительству и благоустройству:

Блажко Андрей Викторович

тел. 8(86360) 2-07-51

7

Границы: улица Энгельса от пер.Шоссейный до пер. Советский, улица Социалистическая от начала до конца, улица Новая от начала до конца, улица Комиссаровская от начала до конца.

Переулок Виноградный от ул.Чкалова до конца, переулок Почтовый от ул.Энгельса до конца.

ТОС «Донской»

Мельник Татьяна Владимировна

 

Ведущий специалист – экономист Администрации Каменоломненского городского поселения Октябрьского района: 
Дорошенко Надежда Сергеевна
тел. 8(86360) 2-26-48 

Инспектор ВУС:
Колганова Галина Сергеевна

тел. 8(86360) 2-31-97

8

Границы: улица Станчева от начала до конца, улица Островского от начала до конца, улица Дачная от начала до конца, улица Восточная от начала до конца.

Переулок Узкий от улицы Восточной до конца.

ТОС «Восточный»

Танковид Ольга Ивановна

 

Инспектор по благоустройству: 
Дзюба Виктория Юрьевна

тел. 8(86360) 2-34-45

9

Границы: улица Комсомольская от пер.Садовый до конца, улица Калинина от пер.Советский до конца, улица 40 лет Октября от пер.Советский до конца.

Переулок Садовый от ул.Комсомольская до ул.Ленина, переулок Первомайский от ул.Комсомольская до ул.Ленина, переулок Узкий от ул.Комсомольская до ул.Ленина.

ТОС «Кристалл»

Карасева Лариса Алексеевна

 

Старший инспектор по благоустройству: 

Гладкова Лилия Васильевна
тел. 8(86360) 2-34-45

10

Границы: улица Ленина от пер.Советский до конца, улица Бойко от пер.Советский до пер.Октябрьский.

Переулок Садовый от ул.Ленина до ул.Дзержинского, переулок Узкий от ул.Ленина до ул.Дзержинского, переулок Первомайский  от ул.Ленина до ул.Дзержинского, переулок Клубный от начала до конца.

ТОС «Камушки»

Солодова Елена Яковлевна

 

Главный бухгалтер:
Данилова Ольга Ивановна
тел. 8(86360) 2-26-48 

11

Границы: улица Дзержинского от пер.Советский до конца, улица Красноармейская от начала до конца, улица Чкалова от пер.Советский до конца.

Переулок Садовый от ул.Дзержинского до ул.Чкалова, переулок Узкий от ул.Дзержинского до ул.Чкалова, переулок Первомайский от ул.Дзержинского до ул.Чкалова. 

ТОС «Рубин»

Онищук Татьяна Юрьевна

 

Ведущий специалист по вопросам ЖКХ, архитектуры, строительства, транспорта, связи, природных ресурсов Администрации Каменоломненского городского поселения Октябрьского района:
Кузнецова Татьяна Алексеевна
тел. 8(86360) 2-34-45

12

Границы: улица Гагарина от начала до конца, улица Энгельса от пер. Советский до пер. Садовый.

Переулок Луганский от начала до конца, переулок Садовый дома №№ 21 а, 216, 21 в, 27, 42, 42а, 44, 44а, 44б.

ТОС «Авангард»

Пастухов Юрий Федорович

 

Инспектор ВУС:
Бульбина Маргарита Сергеевна
тел. 8(86360) 2-31-97

13

Границы: улица Энгельса от пер.Садовый до конца, улица Пролетарская от начала до конца, улица Мира от начала до конца.

Переулок Первомайский от ул.Энгельса до ул.Мира, переулок Узкий от ул.Энгельса до ул.Мира.                          

 

Ведущий специалист по работе с молодежью:
Остапенко Екатерина Сергеевна

тел. 8(86360) 2-08-21

14

Границы: улица Победы от начала до конца, улица Дружбы от начала до конца, улица Московская от начала до конца.

Переулок Садовый от ул. Мира до ул.Восточной, переулок Первомайский   от ул. Мира до ул.Восточной, переулок Узкий от ул. Мира до ул.Восточной.

 

ТОС «Дружба»

Колот Мария Артемовна Адрес:

 

 

Старший инспектор – системный администратор:

Черненко Андрей Александрович
тел. 8(86360) 2-08-21

Специалист первой категории контрактный управляющий:

Сережникова Татьяна Сергеевна

тел. 8(86360) 2-08-25

15

Границы: улица Бойко от пер.Октябрьский до конца, улица Свердлова от начала до конца, улица Звездная от начала до конца, улица Комарова от начала до конца, улица Дружелюбная от начала до ул.Комарова, улица Гвардейская от начала до конца.

Переулок Октябрьский от начала до конца, переулок Шинкоренко от начала до конца.

ТОС «Южный»

Бурнашев Павел Ренатович

 

Главный специалист по делопроизводству и архивной работе Каменоломненского городского поселения:

Шаповалова Яна Сергеевна

тел. 8(86360) 2-37-15