Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Каменоломненского городского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346480, Ростовская область, пос. Каменоломни, ул. Крупской, 28а
 
Тел.: 8 (86360) 2-37-78
 

А знаете ли вы?
Всего в п. Каменоломни более 10 памятников и памятных мест.
На главную
Карта сайта
Обратная связь

График приема граждан депутатами

 

ФИО
Адрес приемной, часы приема, контактный телефон
 
Четырехмандатный избирательный округ №1
1.
Калинина Нина Михайловна
Здание Администрации Каменоломненского городского поселения, р.п.Каменоломни, ул.Крупской, 28-а, прием избирателей: первый четверг каждого месяца с 09.00  до 12.00ч. Предварительная запись по тел.:8/86360/2-37-15             
2.
Лисовский Александр Владимирович
Здание Администрации Каменоломненского городского поселения, р.п.Каменоломни, ул.Крупской, 28-а, прием избирателей: первая среда каждого месяца с 09.00  до 12.00ч. Предварительная запись по тел.:8/86360/2-37-15             
3.
Дзугас Валентин Леонидович
Здание Администрации Каменоломненского городского поселения, р.п.Каменоломни, ул.Крупской, 28-а, прием избирателей: первый понедельник каждого месяца с 14-00 до 16-00ч. Предварительная запись по тел: 8/86360/2-37-15            
4.
Очиченко Константин Константинович
Здание Администрации Каменоломненского городского поселения, р.п.Каменоломни, ул.Крупской, 28-а, прием избирателей: первый понедельник каждого месяца с 09.00  до 12.00ч. Предварительная запись по тел.:8/86360/2-37-15             
Четырехмандатный избирательный округ №2
5.
Бичахчян Карен Альбертович
Здание Администрации Каменоломненского городского поселения, р.п.Каменоломни, ул.Крупской, 28-а, прием избирателей: второй вторник каждого месяца с 09.00  до 12.00ч. Предварительная запись по тел.:8/86360/2-37-15             
6.
Карпова Юлия Львовна
Здание МАУ МФЦ, р.п. Каменоломни, ул. Дзержинского, 67, прием избирателей: первая среда каждого месяца с 09-00 до 12-00ч. Предварительная запись по тел: 8/86360/2-12-30            
7.
Колодкин Руслан Сергеевич
Здание Администрации Каменоломненского городского поселения, р.п. Каменоломни ул.Крупской, 28-а, прием избирателей: первый вторник каждого месяца с 09-00 до 12-00ч. Предварительная запись по тел: 8/86360/2-37-15          
8.
Старостенко Борис Константинович
Здание Администрации Каменоломненского городского поселения, р.п.Каменоломни, ул.Крупской, 28-а, прием избирателей: среда с 09-00 до 12-00ч. Предварительная запись по тел: 8/86360/2-37-15          
Четырехмандатный избирательный округ №3
9.
Васильченко Юрий Иванович
Здание ООО «Вода и стоки», р.п. Каменоломни, ул.Крупской, 40-б/ 3 этаж, прием избирателей: первая пятница каждого месяца с 09-00 до 12-00ч. Предварительная запись по тел: 8/86360/3-99-43
10.
Енина Татьяна Тихоновна
Здание Социально-реабилитационного отделения МУ ЦСО, р.п.Каменоломни, пер.Четвертый, 3-а, прием избирателей: первая пятница каждого месяца с 09-00 до 12-00ч. Предварительная запись по тел: 8/86360/2-06-48
11.
Костенко Николай Викторович
Здание железнодорожной станции Каменоломни, р.п.Каменоломни, ул.Железнодорожная, 1, прием избирателей: второй вторник каждого месяца с 09-00 до 12-00ч. Предварительная запись по тел: 8/86360/32-2-50
12.
Благородов Дмитрий Викторович
Здание Администрации Каменоломненского городского поселения, р.п.Каменоломни, ул.Крупской, 28-а, прием избирателей: вторая среда каждого месяца с 09.00  до 12.00ч. Предварительная запись по тел.:8/86360/2-37-15             
Трехмандатный избирательный округ №4
12.
Гагина Ольга Михайловна
Здание Администрации Каменоломненского городского поселения, р.п.Каменоломни, ул.Крупской, 28-а, прием избирателей: первая среда каждого месяца с 09-00 до 12-00ч. Предварительная запись по тел: 8/86360/2-37-15          
13
Омаров Евгений Александрович
Офис 1, р.п.Каменоломни, ул.Крупской, 40-б, прием избирателей: первый понедельник каждого месяца с 09-00 до 12-00. Предварительная запись по тел: 8/86360/2-37-15          
14.
Пшеничников Сергей Юрьевич
Здание ООО «Полиграфический комплекс ЭСМА-ПРИНТ», р.п.Каменоломни, пер.Советский, 14, прием избирателей: первая среда каждого месяца с 10-00 до 14-00ч. Предварительная запись по тел: 8/86360/2-30-11; 2-24-06