Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Каменоломненского городского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346480, Ростовская область, пос. Каменоломни, ул. Крупской, 28а
 
Тел.: 8 (86360) 2-37-78
 

Как не выходя из дома оформить права на недвижимост

19.03.2020
 Благодаря услуге выездного приема и курьерской доставки документов, заключение сделок с недвижимостью, оформление прав на наследство, совершение иных операций с недвижимым имуществом становится качественнее, доступнее, безопаснее и быстрее. Кадастровая палата по Ростовской области напоминает, что необязательно ходить по инстанциям, чтобы оформить права на недвижимость или получить выписку из ЕГРН. Высококвалифицированные специалисты примут документы у вас дома или на работе.

«Заказывая в Кадастровой палате выездной прием и курьерскую доставку документов для получения учетно-регистрационных услуг, можно быть уверенным в качестве работы специалиста. Сотрудник Кадастровой палаты на месте проверит пакет документов и поможет заранее выявить ошибки, которые в дальнейшем могли бы стать причиной приостановления кадастрового учета или регистрации права собственности. Кроме того, Кадастровая палата ведет сопровождение принятых документов. А сокращение сроков кадастрового учета и регистрации прав в рамках выездного приема позволяет провести учетно-регистрационные процедуры в максимально короткие сроки, – поясняет заместитель директора Кадастровой палаты по Ростовской области Наталия Лызарь. – Выписки из ЕГРН по запросам, принятым в порядке выездного приема, выдаются в тот же день».

Специалисты Кадастровой палаты приедут в удобное для вас время и место, чтобы принять документы и заявления о кадастровом учете и регистрации прав, запросы о предоставлении сведений ЕГРН, а также доставить готовые документы. Всего на территории Ростовской области работает 40 офисов Кадастровой палаты.

За 2,5 месяца 2020 года в порядке выездного обслуживания обработано более 800 пакетов документов. Стоит отметить, что принятые в порядке выездного приема документы обрабатываются в сокращенный срок: запросы сведений из ЕГРН – в 1 день, по учетно-регистрационным действиям – на 2 дня меньше, чем при приеме в МФЦ.

Подробности о выездном обслуживании Кадастровой палаты можно узнать на официальном сайте kadastr.ru в разделе «Сервисы и услуги».

Как заказать услугу выездного приема:

· по телефону 8 (863) 210-70-08, добавочный номер 5; · по электронной почте dostavka@61.kadastr.ru;

· в офисе Кадастровой палаты по Ростовской области.