Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Каменоломненского городского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346480, Ростовская область, пос. Каменоломни, ул. Крупской, 28а
 
Тел.: 8 (86360) 2-37-78
 

Виды консультационных услуг в Кадастровой палате

15.10.2019

Кадастровая палата по Ростовской области оказывает устные и письменные консультации по вопросам оборота недвижимости, в том числе с составлением письменной резолюции, а также подготовкой проектов договоров в простой письменной форме.

В офисы Кадастровой палаты по Ростовской области можно обратиться по следующим  вопросам:

·        Подготовка проектов договоров в простой письменной форме.

·        Устная консультация по вопросам, связанным с оборотом недвижимости.

·         Консультация по вопросам, связанным с оборотом недвижимости, с составлением официального документа - резолюции с развернутым ответом на вопрос (который можно предъявить как в суде, так и использовать в разрешении споров по объектам недвижимости во внесудебном порядке).

·        Предварительная проверка Кадастровой палатой технического плана здания, сооружения, межевого плана земельного участка (в электронном виде на дисках);

·        Предварительная проверка карт (планов) границ населенных пунктов, территориальных зон, особо охраняемых природных территорий, текстовых и графических описаний местоположения границ зон с особыми условиями использования территории, границ лесничеств и лесопарков, описаний местоположения границ территорий объектов культурного наследия и зон охраны объектов культурного наследия, представленных в виде электронных документов в формате ХМL на электронных носителях (СD, DVD-дисках).

Специалисты Кадастровой палаты имеют большой опыт в учетно-регистрационной сфере, обладают знаниями нормативно-правовой базы и всегда открыты для помощи в любой ситуации.

Пункт приема офиса в Октябрьском районе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области, в котором можно получить услуги: р.п.Каменоломни, ул.40 лет Октября, 59, кабинет №6.  Звоните по телефону: 8(863)210-70-08 (доб.4280).

 

Территориальный отдел №3