Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Каменоломненского городского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346480, Ростовская область, пос. Каменоломни, ул. Крупской, 28а
 
Тел.: 8 (86360) 2-32-50
 

Торжественное возложение цветов в честь празднования Дня защитника Отечества

22.02.2021

 
22 февраля, в канун празднования Дня защитника Отечества, в р.п. Каменоломни состоялась торжественная церемония возложения венков и цветов к Вечному огню на площади 50-летия Победы, на мемориале «Аллея памяти жителям Октябрьского района, погибшим и пропавшим без вести в годы Великой Отечественной войны», к памятнику «Павшим воинам».
В торжественном мероприятии приняли участие глава Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиева, Депутат Государственной Думы ФС РФ А.В. Каминский, первый заместитель главы Администрации Октябрьского района А.В. Лотарев, заместитель главы Администрации Октябрьского района С.В. Федосеев, глава Администрации Каменоломненского городского поселения М.С. Симисенко.
Напомним, что в Октябрьском районе с 19 по 23 учреждениями культуры проводятся праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, в форматах офлан и онлайн. Среди них такие как акция «Защитим память героев» - возложение цветов к памятникам ВОВ, мемориалам в поселениях Октябрьского района, праздничный онлайн-концерт «Отважные защитники Отечества», фотовыставка «Селфи с папой», выставка патриотических рисунков «России верные сыны», марафон стихотворений «Слава тебе, победитель - солдат» и другие.

По материалам официального портала Администрации Октябрьского района Ростовской области



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Фотогалерея