Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Каменоломненского городского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346480, Ростовская область, пос. Каменоломни, ул. Крупской, 28а
 
Тел.: 8 (86360) 2-37-78
 

Отчетное заседание Собрание депутатов Каменоломненского городского поселения по итогам работы за 2019 год.

31.01.2020

31.01.2020 г. состоялось расширенное Собрание депутатов Каменоломненского городского поселения. В Собрании приняли  участие Глава Администрации Октябрьского района Овчиева Людмила Владимировна, первый заместитель главы Администрации Октябрьского района  Лотарев Александр Валентинович, Председатель Собрания депутатов Каменоломненского городского поеселения Пшеничников Сергей Юрьевич, депутаты Каменоломненского городского поселения, Глава Администрации Каменоломненского городского поселения – Симисенко Максим Сергеевич, представители правопорядка, руководители муниципальных предприятий, актив поселений.

С  докладом о проделанной работе за 2019 год и планами на 2020 год выступил Председатель Собрания депутатов  - глава Каменоломненского городского поселения – Пшеничников Сергей Юрьевич. Особое внимание в отчете было уделено работе  с обращениями граждан, вопросам по формированию и утверждению бюджета, благоустройству поселения. Председатель обратился к жителям и руководителям организаций с призывом навести порядок перед дворами, убрать мусор, привести в порядок неиспользуемые помещения с целью поддержания красивого облика нашего поселения. Это особенно важно, так как сейчас в Октябрьском районе и в поселении идет активная работа по подготовке к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В своей речи Сергей Юрьевич акцентировал внимание на областных и федеральных программах, которые работают в нашем поселении, и тех благах, которые они дают гражданам.

Подводя итоги работы депутатского корпуса за 2019 год, Председатель отметил: первоочередные  задачи,  были выполнены, направления работы на 2020 годы выбраны. Собранием депутатов была обеспечена необходимая нормативно-правовая основа для продуктивной работы и исполнения органами  власти  поселения  своих  полномочий. В текущем году работа будет продолжена.

С докладом выступили Глава Администрации Каменоломненского городского поселения – Симисенко Максим Сергеевич, участковый уполномоченный лейтенант полиции ОП № 3 МУ МВД "Новочеркасское" Сербин Иван Владимирович и Горелик Елена Емельяновна - председатель общественной организации ветеранов Каменоломненского городского поселения.

В рамках отчетного Собрания были награждены активные жители за победу в конкурсах и активное участие в жизни поселения.

В заключении Глава Администрации района Людмила Владимировна Овчиева подчеркнула важность участия в областных и федеральных программах по привлечению денежных средств, работе по созданию новых рабочих мест и сохранению уже созданных, а также созданию благоприятных условий для воспитания молодежи.

Глава Администрации района выразила благодарность депутатам поселения, Администрации поселения и общественным организациям за проделанную работу.




Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея