Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Каменоломненского городского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346480, Ростовская область, пос. Каменоломни, ул. Крупской, 28а
 
Тел.: 8 (86360) 2-37-78
 

А знаете ли вы?
Весной 1920 года молодёжь станции Каменоломни переоборудовала конфискованную бакалейную лавку и склады в первый очаг культуры – клуб.
На главную
Карта сайта
Обратная связь

В Октябрьском районе состоялось спортивное мероприятие «Здоровые города, районы и поселки России!»

24.04.2017

Фонд поддержки гражданских инициатив «Содействие» реализует различные социальные проекты на территории Октябрьского района, одним из которых является проект «Активное долголетие граждан серебряного возраста» (руководитель Н.И.Кулешова).

В рамках Всемирного Дня здоровья Фондом поддержки гражданских инициатив «Содействие» совместно с отделом культуры, физической культуры, спорта и туризма Администрации Октябрьского района 22 апреля в 9.00 час на площади 50-летия Победы состоялось спортивное мероприятие «Здоровые города, районы и поселки России!», в котором приняли участие жители разных возрастов Октябрьского района.

Почетными гостями мероприятия стали Депутат Государственной Думы РФ - М.И.Щаблыкин и заместитель главы Администрации Октябрьского района по вопросам социальной политики - С.А.Уманцева.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился М.И.Щаблыкин. В рамках прошедшего Дня местного самоуправления передал Благодарственное письмо главе Администрации Октябрьского района – Л.В.Овчиевой и сделал подарок группе ЗОЖ Октябрьского района «Активное долголетие граждан серебряного возраста» - вручил палки для скандинавской ходьбы с целью поддержания здоровья на должном уровне, которое является самым главным богатством каждого человека.

Спорт и здоровье – едины, две половинки одного целого! Это великая сила, которая формирует личность человека, его целеустремленность и умение преодолевать трудности. К сожалению, быстрый ритм современной жизни не оставляет нам свободного времени для занятия спортом и, в частности, своим здоровьем. Мы постоянно куда-то торопимся, опаздываем, бежим… за трудовыми буднями и повседневными заботами не находим времени на выполнения простых физических упражнений, которые так важны для организма!

40 минут веселой спортивной зарядки на площади 50 - летия Победы в центре р.п. Каменоломни зарядили энергией, бодростью и прекрасным настроением на весь день всех участников мероприятия! Педагогический отряд «Vишенки» задал темп ритма всем присутствующим.

Директор Фонда поддержки гражданских инициатив «Содействие» - Т.А.Миронова пожелала всем любить себя – находить время на утреннюю зарядку, быть активными, целеустремленными, жизнерадостными и счастливыми, ведь в наше время «Быть спортивным и здоровым – МОДНО».



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея