Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Каменоломненского городского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346480, Ростовская область, пос. Каменоломни, ул. Крупской, 28а
 
Тел.: 8 (86360) 2-37-78
 

Приглашают принять участие в проекте «Многонациональная Победа».

22.03.2023

Жителей области приглашают принять участие в ежегодном полиформатном проекте «Многонациональная Победа».

Основными форматами проекта являются народный марафон «Вспомним всех поименно», конкурс рассказов в народный альманах «Незабытые истории Победы», конкурс рассказов в сборник «Zа Родину» об участниках специальной военной операции.

Организаторами проекта стал некоммерческий фонд «Международные интеграционные технологии» при поддержке департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

Для того чтобы принять участие в марафоне, необходимо в своём аккаунте в социальной сети (ВКонтакте) выложить фото времен Великой Отечественной войны из семейного альбома и написать историю человека или события, запечатлённых на ней. Публикуемый пост должен быть общедоступен и отмечен хештегами #вспомнимвсехпоименно #многонациональнаяпобеда #марафонпобеды2023.

Авторы публикаций, набравших наибольшее количество лайков, будут приглашены на торжественную церемонию награждения победителей проекта «Многонациональная Победа» и отмечены именным дипломом, который получат из рук Героя России и Героя Советского Союза.

Для участия в конкурсах рассказов надо направить фотографию военных времен из семейного альбома и рассказ к ней об участниках войны разных национальностей, межнациональной дружбе и взаимопомощи или фотографию участника СВО и рассказ о нем, совершенном подвиге, проявлении межнациональной дружбы, взаимопомощи. Текст должен содержать не менее двух тысяч знаков с пробелами.

При отправке текстов надо указать имя, фамилию автора истории или авторского коллектива.

Материалы необходимо направить до 9 мая на электронную почту pomnimpobedu@mail.ru, если участвуете конкурсе рассказов в народный альманах «Незабытые истории Победы», и на почту zarodinu240222@mail.ru, если участвуете в конкурсе рассказов в сборник «Zа Родину».

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области


Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея