Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Каменоломненского городского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346480, Ростовская область, пос. Каменоломни, ул. Крупской, 28а
 
Тел.: 8 (86360) 2-37-78
 

А знаете ли вы?
Весной 1920 года молодёжь станции Каменоломни переоборудовала конфискованную бакалейную лавку и склады в первый очаг культуры – клуб.
На главную
Карта сайта
Обратная связь

«Зимние узоры»

25.01.2023
 24 января в концертном зале МБУДО детской школы искусств состоялось событие, к которому готовились с особенным трепетом, это открытый районный конкурс исполнителей на народных инструментах «Зимние узоры».

В нем приняли участие воспитанники детских школ искусств Октябрьского района, а так же учащиеся ГБОУ РО Шахтинский генерала Я.П. Бакланова казачьего кадетского корпуса.

Конкурс – это всегда большое испытание для ребят. Это не только борьба за право называться лучшим, но еще и дух здорового соревнования, соперничества, праздник для конкурсантов серьезно занимающихся музыкой, возможность продемонстрировать свои творческие способности, трудолюбие, техническое мастерство и музыкальность. Для преподавателей – это показатель их работы, наглядное воплощение творческих педагогических замыслов, возможность для плодотворного профессионального общения, стимул для дальнейшего развития.

Технику, чистоту исполнения, эмоциональность участников оценивали музыканты профессионалы, в состав компетентного жюри вошли:
1. Луговая Екатерина Анатольевна – директор МБУДО ДШИ, преподаватель высшей квалификационной категории.
1. Погорелая Любовь Витальевна – преподаватель ГБПОУ РО «Шахтинский музыкальный колледж» почетный член ВМО, преподаватель высшей квалификационной категории.
2. Токарев Андрей Валентинович - преподаватель отдела «Русских народных инструментов» ДШИ п. Персиановский, преподаватель высшей квалификационной категории.

Выступления юных музыкантов было отмечено дипломами лауреатов и дипломантов I, II, III степени.

Благодарственные письма вручены директором школы Е.А.Луговой всем членам жюри и преподавателям, подготовивших учащихся к конкурсу.



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930