Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Каменоломненского городского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346480, Ростовская область, пос. Каменоломни, ул. Крупской, 28а
 
Тел.: 8 (86360) 2-37-78
 

В РДК п. Каменоломни прошел конкурс будущих мам "Мадонна"

09.12.2022
8 декабря, в РДК п. Каменоломни состоялся конкурс будущих мам «Мадонна – 2022», приуроченный к Международному дню матери и ставший уже традиционным для Октябрьского района. Конкурс «Мадонна» проводится тринадцатый год подряд и всегда вызывает немало интереса у всех жителей. 

С приветственным словом к участницам и всем присутствующим на празднике обратился Благочинный приходов Нижнедонского округа протоиерей Сергий Яценко.

Конкурс состоял из трех частей: презентации своей семьи, творческий конкурс и дефиле участниц. Все конкурсантки, преодолевая волнения и страхи, неуверенность, продемонстрировали решительность, артистизм, креативность, талант, восхитив своим интересным положением жюри и зрителей.

Каждая участница проявила свою индивидуальность, рассказав о себе и своей семье в первом конкурсе. С особым старанием подошли участницы к творческому конкурсу, чем вызвали у зрителей и жюри волну эмоциональных переживаний.

Труднее всех пришлось членам жюри. По их мнению, все конкурсантки прекрасны и уже являются победительницами, так как находятся в ожидании самого драгоценного приза в их жизни – ребенка.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место заняла Лысенко Марина из Каменоломненского городского поселения и получила главный приз - детскую коляску и автокресло.
2 место заняла Ткачева Марина из Персиановского сельского поселения и получила приз - прогулочную детскую коляску. Семья Марины ожидают рождение двойни, это будут 3 и 4 ребенок по счету.
3 место заняла Жукова Юлиана из Красюковского сельского поселения и получила приз детский стульчик-трансформер для кормления от 0-5 лет.
4 место заняла Толстолуцкая Алина из Коммунарского сельского поселения и получила приз -комплект постельного белья с бортиками в детскую кроватку.

Подарки для конкурсанток предоставлены депутатом Государственной Думы Российской, Федерации Екатериной Стенякиной и депутатом Законодательного Собрания Ростовской области Евгением Понамаренко.

«Мадонна» – самый ожидаемый конкурс в районе. Среди зрителей можно увидеть тех, кто ранее участвовал, а сегодня пришел с уже подросшими детьми. 

Остается добавить, что «Мадонна» – это уникальное мероприятие, которое проводится только в Октябрьском районе.


По материалам Официального портала Администрации Октябрьского района 



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930