Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Каменоломненского городского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346480, Ростовская область, пос. Каменоломни, ул. Крупской, 28а
 
Тел.: 8 (86360) 2-32-50
 

А знаете ли вы?
1 мая 1902 года по указу царя Николая II станцию Максимовскую переименовали в Каменоломни.
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Новости

29.04.2022
Сбор заявок на догазификацию продолжается.

29.04.2022
В 2022 году в гимназии №20 им.С.С.Станчева велась работа над социальным проектом «Нить добра», в рамках которого ученики, педагоги и родители вязали шапочки для детей с онкозаболеваниями, которые в результате определенных процедур теряют волосы.

29.04.2022
Бизнес Дона - это ежегодный региональный конкурс для субъектов малого и среднего предпринимательства, который проводится с целью популяризации предпринимательства и награждения лучших в своем деле.

29.04.2022
Каждый день отдаляет человечество от трагичных событий весны 1986 года. Трагедия, разыгравшаяся 36 лет назад, показала героизм народа. Среди десятков тысяч ликвидаторов Чернобыльской аварии, свое мужество и самопожертвование проявили наши земляки, защитив родную землю от губительного распространения радиации!
В Октябрьском районе в 2001 году построена часовня «Памяти и скорби» на средства жителей района, в память о погибших в Афганистане, в Чечне и вследствие ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Часовня объединяет три исторических отрезка времени, в которые наши земляки с честью выполнили свой гражданский и воинский долг.
С момента открытия, и по сегодняшний день за прилегающей территорией и за самой часовней ухаживают жители Октябрьского района.
Ежегодно надписи на гранитных плитах обновляется. Специалист по социальной работе МУЦСО Октябрьского района Харитонова Н.В. и депутат Собрания депутатов Каменоломненского поселения Октябрьского района Ростовской области Полищук Н.М. сделали это безвозмездно и от души.
Добро – это безвозмездная помощь, которая предполагает, что человек творящий добро, отдает частичку себя. Люди, которые совершают добрые и бескорыстные поступки, скорее всего, редко задумываются над этим вопросом. Творить добро для них так же естественно, как дышать.
Чтобы поверить в добро, надо начать его делать, и тогда мир станет светлее и лучше!

29.04.2022
27,28,29 проведена посадка однолетних цветов в п. Каменоломни

29.04.2022
Стартовало онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». До 30 мая на платформе za.gorodsreda.ru и на сайте «Госуслуги» каждый гражданин России в возрасте от 14 лет сможет отдать свой голос за ту или иную территорию или дизайн-проект по благоустройству.
Шаг 1 выбираем свою область
Шаг 2 выбираем свой район
Шаг 3 выбираем объект благоустройства
https://61.gorodsreda.ru/

Так же пройти голосование можно у волонтеров формирования комфортной городской среды, которые расположены в точке голосования в р.п.Каменоломни на площади 50-летия Победы

28.04.2022
в р.п. Каменоломни в рамках акции акция «Внедряем безопасный труд дома», приуроченной к Всемирному дню охраны труда, проведено информирование населения по вопросам охраны труда в быту

27.04.2022
В рамках проведения работ по благоустройству в весенний период 2022 года на территории р.п Каменоломни организован субботник председателем ТОС «Мечта» Мельниковой Ириной Владимировной.
Где силами жителей ул. Западная и ул. Подгорная на прилегающей территории к стадиону, к реке провели уборку от мусора, сухостоя.
Так же по ул. Западная произвели покраску детской площадки и остановки.

27.04.2022
Администрация Каменоломненского городского поселения в рамках проведения работ по благоустройству в весенний период 2022 года на территории р.п Каменоломни проводит работы по покраске деревьев и очистке под бордюрной грязи вдоль автодорог

27.04.2022
На территории Каменоломненского городского поселения прошла акция "Георгиевская ленточка" — общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Главной целью акции "стало стремление во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне в истории человечества, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить".


Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Фотогалерея