Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Каменоломненского городского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346480, Ростовская область, пос. Каменоломни, ул. Крупской, 28а
 
Тел.: 8 (86360) 2-37-78
 

А знаете ли вы?
Весной 1920 года молодёжь станции Каменоломни переоборудовала конфискованную бакалейную лавку и склады в первый очаг культуры – клуб.
На главную
Карта сайта
Обратная связь

В Октябрьском районе пройдет конференция «Эффективный бизнес – 2021: развитие предпринимательства в современных условиях»

17.03.2021

 

22 марта с 9.30 в малом зале районного Дворца культуры в онлайн и офлайн форматах пройдет конференция для представителей малого и среднего предпринимательства Ростовской области на тему: «Эффективный бизнес – 2021: развитие предпринимательства в современных условиях».

Спикерами мероприятия станут специалисты в сфере налогообложения, бухгалтерского учета и кадрового делопроизводства, а также известные эксперты-практики в области менеджмента, маркетинга и продаж.

Главные темы конференции:

·        Как работают нововведения налогового законодательства: на что обратить особое внимание при исчислении налогов.

·        Зарплата и кадры: кардинальные изменения 2021 года и их применение на практике.

·        Актуальные вопросы маркировки товаров. Инструменты для работы. Ответственность за нарушения.

·        Как развить бизнес в кризис. Кейсы по развитию в пандемию (на примерах успешных предприятий).

·        Привлечение клиентов при низком спросе. Инновационные решения для повышения продаж. Продвижение бизнеса в интернете.

Спикеры конференции расскажут о том, как применять многочисленные нововведения в налоговом учете и кадровом делопроизводстве, как не только удержать на плаву, но и развивать свое дело даже в кризисное время (на примере новейшего кейса региональной компании) и как эффективно продавать, в том числе через соцсети.

К участию приглашаются собственники, руководители и работники (специалисты финансово-бухгалтерских, кадровых служб, отделов маркетинга и продаж) субъектов МСП Ростовской области.

Участие в конференции бесплатное благодаря нацпроекту по поддержке малого и среднего предпринимательства. Требуется предварительная регистрация по ссылке: https://rrapp.timepad.ru/event/1571767/

 

Организатор мероприятия:

АНО МФК «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» (оператор Центров «Мой бизнес» в Ростовской области) при содействии Правительства Ростовской области и министерства экономического развития региона.

 

Оператор мероприятия:

ГК «Аудит-Вела»

 

Спикеры мероприятия:

Специалисты в сфере налогообложения, бухгалтерского учета и кадрового делопроизводства, эксперты-практики по управлению, маркетингу и продажам

 

Место проведения конференции:

Ростовская область, рп. Каменоломни, ул. Крупской, д. 49, Районный дворец Культуры

+ онлайн-трансляция на площадке Zoom

 

Регистрация на мероприятие:

https://rrapp.timepad.ru/event/1571767/

 

Более подробную информацию о конференции можно получить в секторе содействия развитию малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка Администрации Октябрьского район, тел. 8(86360) 2-34-75.