Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Каменоломненского городского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346480, Ростовская область, пос. Каменоломни, ул. Крупской, 28а
 
Тел.: 8 (86360) 2-37-78
 

А знаете ли вы?
Численность населения Каменоломненского поселения составляет 10322 человек.
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Собрание депутатов Каменоломненского городского поселения

15.07.2020

       15.07.2020 г. состоялось Собрание депутатов Каменоломненского городского поселения, под руководством Председателя Собрания депутатов – Главы Каменоломненского городского поселения Пшеничникова Сергея Юрьевича. В Собрании приняли участие депутаты поселения, Глава Администрации Каменоломненского городского поселения Симисенко Максим Сергеевич, специалисты Администрации, руководитель благотворительного фонда «Доброта от сердца к сердцу» Игнатова Кристина Станиславовна.

    Было принято решение об утверждении Положения «О присвоении звания Почетный гражданин муниципального образования «Каменоломненское городское поселение». Звание «Почетный гражданин Каменоломненского городского поселения» - это высшая форма признания заслуг лица перед населением Каменоломненского городского поселения, с целью поощрения творческой активности и инициативы граждан в решении проблем социально-экономического развития поселения.

        В ходе Собрания были внесены изменения в решение по бюджету, утверждена структура Администрации Каменоломненского городского поселения, утвержден реестр муниципальных должностей и реестр должностей муниципальной службы в Каменоломненском городском поселении, а так же внесены изменения в решения по прогнозному плану приватизации муниципального имущества муниципального образования «Каменоломненское городское поселение» на 2020 г.

        В рамках Собрания депутатов Каменоломненского городского поселения прошел Депутатский час на тему: «Деятельность благотворительного фонда «Доброта от сердца к сердцу», руководитель фонда Кристина Станиславовна рассказала о помощи, которая оказывается семьям, воспитывающим особенных детей. На данный момент на попечении у фонда находится 20 детей, проводятся занятия спортом, так же дети принимают участие в соревнованиях и занимают призовые места.