Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Каменоломненского городского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346480, Ростовская область, пос. Каменоломни, ул. Крупской, 28а
 
Тел.: 8 (86360) 2-37-78
 

Представители общественности п.Каменоломни приняли участие в областном семинаре в составе делегации Октябрьского района

09.02.2020

 

В Центральной библиотеке им.А.С.Пушкина города Новочеркасска  Управлением социально-политических коммуникаций Правительства Ростовской области был проведен семинар для социально ориентированных некоммерческих организаций на тему «Участие социально ориентированных некоммерческих организаций в конкурсах на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества и региональном конкурсе на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в 2020 году».

В работе семинара приняли участие представители Администрации и общественных организаций Октябрьского района, г. Новочеркасска, г. Шахты, г. Новошахтинска, Аксайского, Багаевского, Красносулинского, Родионово-Несветайского, Семикаракорского и Усть-Донецкого районов.

В ходе семинара были разобраны типичные ошибки некоммерческих организаций при заполнении заявок на гранты.

Участникам семинара напомнили, что срок приема заявок социально ориентированных НКО для участия в конкурсе на получение финансовой поддержки в виде субсидий за счет средств областного бюджета с 27 января по 28 февраля 2020 года.