Администрация Каменоломнинского городского поселения



ЗВЕЗДА ПОДРОСТКА - 2020

02.10.2020

Подведены итоги традиционного районного конкурса одаренных и талантливых детей «Звезда подростка». В конкурсе принимали участие подростки в возрасте от 8 до 17 лет, добившиеся успехов в учебной, научно-исследовательской деятельности, художественном творчестве, спорте.

Лауреатами районного конкурса талантливых и одаренных детей «Звезда подростка- 2020» стали 7 учащихся гимназии № 20 им. С.С.Станчева: Колесникова Полина, Комаричева Варвара, Воробейков Владислав, Яценко Анастасия, Зенкина Валерия, Петрухина Дарья, Диденко Екатерина.

Дипломантами районного конкурса талантливых и одаренных детей «Звезда подростка – 2020» признаны 3 гимназиста: Кувикова Милана, Орлова Дарья и Тамирянц Анаит.
    Директор гимназии Л.Н. Острикова вручила ребятам грамоты, поблагодарила за достижение таких высоких результатов и пожелала ребятам оставаться лидерами в той области, где у них всё получается, не уставать постигать новое, преодолевать невиданные трудности и препятствия, побеждать достойных соперников, сильнейших конкурентов, с надеждой на то, что и в дальнейшем ребята будут совершенствовать свои способности так, чтобы все могли получать истинное удовольствие от своих успехов.







Постоянная ссылка: http://www.kamenolomninskoe.ru/info/news/news_7135.html