Администрация Каменоломнинского городского поселения



Режим работы филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г.Шахты и Шахтинского участка ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону»

06.04.2020

В период самоизоляции с 6 по 30 апреля 2020г. жители Октябрьского района смогут передать показания счетчика газа, подать заявку на ремонт и техническое обслуживание газового оборудования, задать вопросы по оплате газа, позвонив в Колл-центр по телефону (8632)309-10-90. http://www.rostovregiongaz.ru 

Напоминаем, что оплатить газ в период самоизоляции можно, не дожидаясь квитанции. Оплачивать удобно в личном кабинете на сайте www.rostovregiongaz.ru, в разделе ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ОПЛАТА ГАЗА и в приложении Мойгаз.Смородина.Онлайн. А также, указав номер лицевого счета, в Сбербанк онлайн, отделениях Сбербанка и Почты России. Помогите своим близким воспользоваться электронными сервисами, чтобы оплатить газ вовремя!

Плановые посещения абонентов контролерами с целью проверки газовых счетчиков в период самоизоляции прекращены.

Также прекращены плановые технические обслуживания внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО).

ТО ВДГО будут проводиться только по заявкам абонентов. Подать заявку можно по телефону (8636) 22-54-72 или оставить на сайте http://smrg.ru/ (наберите в поисковике - «Шахтымежрайгаз») или с мобильного 104.

Все Единые окна и пункты приема абонентов Шахтинского участка ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» и филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г.Шахты закрыты.

Аварийно-диспетчерская службы филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» продолжает работать в штатном режиме.

Напоминаем, что, находясь дома, необходимо соблюдать правила эксплуатации газового оборудования. Если почувствовали запах газа, незамедлительно вызывайте аварийную газовую службу по телефону 104.







Постоянная ссылка: http://www.kamenolomninskoe.ru/info/news/news_6468.html