Администрация Каменоломнинского городского поселения



В региональном минтруда расскажут, как легко и просто получить популярные госуслуги

23.07.2019

 Проект «Легко и просто», запущенный министерством труда и социального развития Ростовской области 9 июля текущего года, пополнился новой темой. Теперь жители региона смогут познакомиться не только с алгоритмом получения такой услуги, как социальный контракт, но и с порядком оформления выплаты на первого ребенка.

- Проект «Легко и просто» - это пошаговая видеоинструкция получения популярных государственных услуг в сфере социальной поддержки населения, - рассказала министр труда и социального развития региона Елена Елисеева. – Регулярно на официальном портале ведомства, а также страничках в соцсетях, будут появляться видеоинструкции с подробным описанием процесса получения наиболее востребованных социальных услуг.

Напомним, что в министерстве труда и социального развития региона работает и телефон «горячей линии» - 8(863)-234-00-99, куда можно обратиться по всем интересующим вопросам, находящимся в рамках компетенции ведомства. «Горячая линия» работает в следующем режиме:

- пн-чт: с 9.00 до 18.00;

- пт: с 9.00 до 16.45;

- перерыв: с 13.00 до 13.45. В нерабочие, праздничные дни и в ночное время телефон переведен в круглосуточный режим (установлен автоответчик).  

Источник: Официальный портал Правительства Ростовской области







Постоянная ссылка: http://www.kamenolomninskoe.ru/info/news/news_5207.html