Администрация Каменоломнинского городского поселения



До трех миллионов рублей могут получить молодые дончане на реализацию своих уникальных проектов

20.05.2019

 По всей России проходит прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц. Дончан приглашают принять участие и подать до 28 мая заявку через сайт информационной системы «Молодежь России». Грант на реализацию уникального проекта – до трех миллионов рублей.

- На Дону созданы благоприятные условия для успешной самореализации, подобные конкурсы помогают не только получить бесценный опыт, но и дают возможность воплотить в жизнь любую социальную инициативу, - рассказал председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Лескин.

В этом году конкурс проходит в номинации «Вовлечение молодых людей в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития» по девяти направлениям. Среди них студенческие инициативы, добровольчество, развитие социальных лифтов, инициативы творческой молодежи, патриотическое воспитание, спорт, ЗОЖ, туризм, профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие, укрепление семейных ценностей, а также молодежные медиа.

Отметим, в рамках грантового конкурса молодежных инициатив за весь период проведения с 2013 года было поддержано более 11 000 проектов на общую сумму свыше 3,9 млрд рублей.

Управление информационной политики правительства Ростовской области







Постоянная ссылка: http://www.kamenolomninskoe.ru/info/news/news_4667.html