Администрация Каменоломнинского городского поселения



"Неразлучные друзья - взрослые и дети"

17.05.2019

 В социальном приюте для детей и подростков «Огонек» состоялся праздник – День семьи, который уже не в первый раз, показал себя, как отличный способ проведения семейного досуга. 

 Этот праздник – один из любимых праздников воспитанников приюта, потому что в гости приходят приемные семьи Октябрьского района. Дружно и весело в приюте в этот день, происходят радостные встречи с бывшими воспитанниками приюта, обмен событиями, впечатлениями, воспоминаниями. 

 Как настоящие артисты выступили хозяева праздника - дети из приюта «Огонек». В их исполнении звучали песни о семье, детстве, любви и дружбе, стихи о том, что нужно каждому человеку счастье и любовь, забота друг о друге, и танцы веселые и лирические. Свое творчество показали дети из приемных семей. «Семья - это важно! Семья - это сложно! Но счастливо жить без семьи невозможно!» - об этом говорили все выступающие. 

 Всех участников праздника поздравила директор приюта Коростылева Н.А. 

 Организаторы праздника поблагодарили всех собравшихся на празднике за участие, внимание, подарили семьям с детьми подарки и угостили детей сладостями.

ГБУСОН РО "СП"Огонек" 








Постоянная ссылка: http://www.kamenolomninskoe.ru/info/news/news_4656.html