Администрация Каменоломнинского городского поселения



«Портал Бизнес-навигатора МСП» в помощь малому бизнесу

20.11.2017

 Что такое «Портал Бизнес-навигатора МСП»? Это бесплатные сервисы «Корпорации МСП» для предпринимателей и граждан, которые хотят открыть или развить свой бизнес. Сервисы помогут решить основные проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели. 

Какие сервисы есть на «Портале Бизнес-навигатора МСП»? 

«Бизнес-навигатор МСП».
Сервис покажет, где лучше открыть бизнес, какие направления вос-требованы в выбранном районе, и на какую прибыль вы сможете рассчитывать. «Бизнес-навигатор МСП» поможет выбрать нишу для бизнеса и рассчитать бизнес-план, подобрать подходящее помеще-ние и найти организации, оказывающие поддержку малому и среднему бизнесу. 

«ТАСС-Бизнес». 
Сервис поможет собрать информацию о контрагентах: оценить их финансовое состояние, посмотреть результаты проверок. С помощью «ТАСС-Бизнес» вы сможете отслеживать закупки крупнейших заказчиков и принять в них участие. 

«Поток». Сервис поможет расширить ваш бизнес: создать современный сайт, запустить его продвижение и проанализировать эффективность. 

«Жизненные ситуации». Сервис поможет подобрать практичное решение ваших вопросов с учетом последних требований законодательства и рекомендаций экспертов. 

Зарегистрироваться на «Портале Бизнес-навигатора МСП» Вам помогут в МАУ МФЦ Октябрьского района. 

Обращаться по адресу: Октябрьский район, п. Каменоломни, ул. Дзержинского, 67. 
тел. 8(86360) 2-12-27.






Постоянная ссылка: http://www.kamenolomninskoe.ru/info/news/news_2810.html