Администрация Каменоломнинского городского поселения



#Бизнеспомогает к Международному дню защиты детей

22.05.2023

В предверии Международного дня защиты детей в Октябрьском районе стартует благотворительная акция по сбору подарков для детей.

Призываем всех неравнодушных поддержать инициативу #Бизнеспомогает!

В качестве подарков для детей принимаются детские книги, конструкторы, развивающие игры, наборы для детского творчества, пазлы, мячи.

Акция продлится до 30 мая включительно. Пункт сбора находится в Муниципальном фонде местного развития и поддержки предпринимательства Октябрьского района по адресу: Ростовская область, Октябрьский район, р.п. Каменоломни, пер. Советский, 7-а.

#Бизнеспомогает – это благотворительное движение, организуемое Администрацией Октябрьского района совместно с инфраструктурой поддержки, основная цель которого приобщить предпринимателей и всех неравнодушных к помощи нуждающимся Октябрьского района.

Инициатива разработана для укрепления сотрудничества инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и бизнеса.

Заранее выражаем благодарность предпринимателям и организациям, принявшим участие в благотворительной акции #Бизнеспомогает, приуроченной к Международному дню защиты детей. 






Постоянная ссылка: http://www.kamenolomninskoe.ru/info/news/news_10494.html