Администрация Каменоломнинского городского поселения



На Дону стартует конкурс «Лучший специалист в сфере молодежной политики»

23.11.2022
До 28 ноября идет прием заявок на региональный конкурс «Лучший специалист в сфере молодежной политики», который проводится в нашем регионе уже в девятый раз.
Специалисты могут заявить о себе, поделиться опытом в работе с молодыми людьми, инновационными идеями и планами на ближайший период.
Участниками конкурса могут стать:
- руководители, заместители руководителей структурных подразделений муниципальных образований, реализующих молодежную политику;
- специалисты муниципальных образований Ростовской области, реализующих молодежную политику;
- руководители и специалисты подведомственных учреждений органов власти муниципальных образований и органов исполнительной власти Ростовской области, реализующих молодежную политику;
- кураторы по работе с молодежью образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Ростовской области.
В этом году конкурс будет проходить в два этапа: заочный и очный.
Для участия в заочном этапе необходимо подать заявку на АИС «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/event/113265) и прикрепить следующие материалы:
- эссе на тему «Моё место в молодежной политике в 2023 году»;
- видеовизитку с рассказом о себе и своей деятельности в сфере молодежной политики (длительностью не более двух минут).
Очный этап пройдет в декабре 2022 года. Участникам предложат решить кейсы, связанные с их профессиональной деятельность.
Конкурс «Лучший специалист в сфере молодежной политики» проводит комитет по молодежной политике Ростовской области совместно с агентством развития молодежных инициатив.
 
По материалам официального портала Правительства Ростовской области

 






Постоянная ссылка: http://www.kamenolomninskoe.ru/info/news/news_10083.html